TABELA DE JOGOS
1º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/05 dom 16:00 Anapolina 2X0 América Jonas Duarte
28/05 Dom 15:30 N. Horizonte 2X0 Monte Cristo Durval Ferreira Franco
28/05 Dom 16:00 Trindade 1X0 Santa Helena Abrão Manoel da Costa
28/05 Dom 10:00 Goiânia 2X1 Aparecida Olímpico
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
04/06 Dom 10:00 Monte Cristo 1X4 Grêmio Anápolis Abrão Manoel da Costa
04/06 Dom 16:00 Aparecida 1X0 Evangélica Aníbal Batista de Toledo
04/06 Dom 16:00 Santa Helena 0X1 Goiânia Pedro Romualdo Cabral
04/06 Dom 16:00 América 1X2 N. Horizonte Centro Esportivo João Vilela
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
11/06 Dom 17:00 Grêmio Anápolis 1X3 Anapolina Jonas Duarte
11/06 Dom 16:00 Evangélica 0X1 Trindade José Pereira de Souza
11/06 Dom 16:00 Santa Helena 3X0 Aparecida Pedro Romualdo Cabral
12/06 Seg 20:30 América 2X0 Monte Cristo Centro Esportivo João Vilela
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
17/06 Sáb 18:00 Grêmio Anápolis 1X0 América Jonas Duarte
18/06 Dom 16:00 Trindade 1X0 Goiânia Abrão Manoel da Costa
18/06 Dom 16:00 Evangélica 3X1 Santa Helena José Pereira de Souza
18/06 Dom 16:00 Anapolina 1X1 N. Horizonte Jonas Duarte
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/06 Dom 10:00 Monte Cristo 0X2 Anapolina Abrão Manoel da Costa
25/06 Dom 15:30 N. Horizonte 2X3 Grêmio Anápolis Durval Ferreira Franco
25/06 Dom 10:00 Aparecida 1X2 Trindade Aníbal Batista de Toledo
25/06 Dom 10:00 Goiânia 0X1 Evangélica Olímpico
2º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
03/07 Seg 19:00 Goiânia   3X0 Santa Helena Olímpico
02/07 Dom 16:00 Anapolina 4X1 Monte Cristo Jonas Duarte
02/07 Dom 15:30 N. Horizonte 1X1 América Durval Ferreira Franco
04/07 Ter 20:30 Trindade 1X0 Aparecida Abrão Manoel da Costa
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/07 Dom 10:00 Monte Cristo 1X2 N. Horizonte Abrão Manoel da Costa
09/07 Dom 16:00 América 2X3 Grêmio Anápolis Centro Esportivo João Vilela
09/07 Dom 16:00 Santa Helena 0X1 Evangélica Pedro Romualdo Cabral
10/07 Seg 20:30 Aparecida 0X3 Goiânia Aníbal Batista de Toledo
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/07 Sáb 16:00 Goiânia 1X0 Trindade Olímpico
15/07 Sáb 18:00 Grêmio Anápolis 3X0 Monte Cristo Jonas Duarte
16/07 Dom 15:30 N. Horizonte 1X0 Anapolina Durval Ferreira Franco
16/07 Dom 16:00 Evangélica 1X1 Aparecida José Pereira de Souza
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
19/07 Qua 20:30 Anapolina 3X1 Grêmio Anápolis Jonas Duarte
19/07 Qua 20:30 Aparecida 1X2 Santa Helena Aníbal Batista de Toledo
19/07 Qua 20:30 Trindade 4X0 Evangélica Abrão Manoel da Costa
20/07 Qui 15:30 Monte Cristo 0X3 América Abrão Manoel da Costa
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
23/07 Dom 16:00 Evangélica 0X3 Goiânia José Pereira de Souza
23/07 Dom 16:00 Santa Helena   3X0 Trindade Pedro Romualdo Cabral
23/07 Dom 16:00 América 0X0 Anapolina Centro Esportivo João Vilela
23/07 Dom 16:00 Grêmio Anápolis 3X3 N. Horizonte Jonas Duarte