1º Turno: 1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
19/01 Sáb 17:00 Vila Nova 1 X 0 Aparecidense Serra Dourada
20/01 Dom 10:00 Atlético 2 X 0 Goianésia Antônio Accioly
20/01 Dom 16:30 Iporá 1 X 1 Itumbiara Ferreirão
20/01 Dom 16:30 N. Horizonte 0 X 1 Crac Durval Ferreira Franco
20/01 Dom 17:00 Goiânia 0 X 3 Goiás Serra Dourada
20/01 Dom 17:00 Grêmio Anápolis 2 X 1 Anapolina Jonas Duarte
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
23/01 Qua 20:00 Goianésia  1 X  0 Grêmio Anápolis Valdeir José de Oliveira
23/01 Qua 20:30 Anapolina  1 X  1 Vila Nova Jonas Duarte
23/01 Qua 20:30 Aparecidense  1 X  1 Iporá Aníbal Batista de Toledo
23/01 Qua 20:30 Crac  1 X  0 Goiânia Genervino da Fonseca
23/01 Qua 20:30 Itumbiara  1 X  1 Atlético Juscelino Kubitschek
24/01 Qui 20:30 Goiás  1 X  0 N. Horizonte Hailé Pinheiro
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
26/01 Sáb 17:00 Aparecidense  1 X  2 Atlético Aníbal Batista de Toledo
27/01 Dom 17:00 Itumbiara  0 X  1 Goiânia Juscelino Kubitschek
27/01 Dom 17:00 Anapolina  1 X  1 Iporá Jonas Duarte
27/01 Dom 17:00 Crac  0 X  1 Grêmio Anápolis Genervino da Fonseca
27/01 Dom 17:00 Goianésia  4 X  1 N. Horizonte Valdeir José de Oliveira
27/01 Dom 17:00 Goiás  2 X  0 Vila Nova Hailé Pinheiro
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
30/01 Qua 16:30 Iporá  0 X  0 Goianésia Ferreirão
30/01 Qua 16:30 N. Horizonte  3 X  0 Itumbiara Durval Ferreira Franco
30/01 Qua 20:30 Atlético  3 X  0 Anapolina Antônio Accioly
30/01 Qua 19:00 Goiânia  1 X  1 Aparecidense Serra Dourada
30/01 Qua 20:30 Grêmio Anápolis  0 X  1 Goiás Jonas Duarte
31/01 Qui 20:30 Vila Nova  3 X  0 Crac Onésio Brasileiro Alvarenga
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/02 Sáb 17:00 Aparecidense  1 X  0 Grêmio Anápolis Aníbal Batista de Toledo
03/02 Dom 17:00 Anapolina  0 X  0 N. Horizonte Jonas Duarte
03/02 Dom 17:00 Crac  2 X  0 Iporá Genervino da Fonseca
03/02 Dom 17:00 Goianésia  1 X  2 Goiânia Valdeir José de Oliveira
03/02 Dom 17:00 Goiás  3 X  0 Atlético Serra Dourada
03/02 Dom 17:00 Itumbiara  0 X  1 Vila Nova Juscelino Kubitschek
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/02 Sáb 17:00 Atlético  3 X  1 Crac Antônio Accioly
09/02 Sáb 16:30 Iporá  1 X  2 Goiás Ferreirão
08/02 Sex 17:00 N. Horizonte  1 X  2 Aparecidense Durval Ferreira Franco
10/02 Dom 17:00 Goiânia  3 X  0 Anapolina Serra Dourada
10/02 Dom 17:00 Grêmio Anápolis  0 X  0 Itumbiara Jonas Duarte
10/02 Dom 17:00 Vila Nova  2 X  2 Goianésia Onésio Brasileiro Alvarenga
2º Turno: 1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/02 Sáb 18:00 Aparecidense  1 X  2 Vila Nova Aníbal Batista de Toledo
17/02 Dom 16:00 Anapolina  2 X  1 Grêmio Anápolis Jonas Duarte
17/02 Dom 16:00 Crac  1 X  0 N. Horizonte Genervino da Fonseca
17/02 Dom 16:00 Goianésia  3 X  1 Atlético Valdeir José de Oliveira
17/02 Dom 17:00 Goiás  2 X  1 Goiânia Serra Dourada
17/02 Dom 16:00 Itumbiara  2 X  0 Iporá Juscelino Kubitschek
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
22/02 Sex 19:30 Atlético  2 X  1 Aparecidense Antônio Accioly
23/02 Sáb 16:00 Goiânia  1 X  0 Itumbiara Serra Dourada
24/02 Dom 15:30 Iporá  1 X  2 Anapolina Ferreirão
24/02 Dom 15:30 N. Horizonte  1 X  4 Goianésia Durval Ferreira Franco
24/02 Dom 16:00 Grêmio Anápolis  0 X  0 Crac Jonas Duarte
24/02 Dom 16:00 Vila Nova  0 X  1 Goiás Onésio Brasileiro Alvarenga
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/03 Sáb 16:00 Goiás  2 X  1 Grêmio Anápolis Hailé Pinheiro
02/03 Sáb 16:00 Itumbiara  1 X  1 N. Horizonte Juscelino Kubitschek
02/03 Sáb 16:00 Anapolina  1 X  2 Atlético Jonas Duarte
02/03 Sáb 16:00 Aparecidense  1 X  0 Goiânia Aníbal Batista de Toledo
02/03 Sáb 16:00 Crac  2 X  2 Vila Nova Genervino da Fonseca
06/03 qua 20:30 Goianésia  1 X  2 Iporá Valdeir José de Oliveira
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/03 Sáb 16:00 Goiânia  1 X  2 Crac Olímpico
10/03 Dom 15:30 Iporá  1 X  0 Aparecidense Ferreirão
10/03 Dom 15:30 N. Horizonte  1 X  1 Goiás Durval Ferreira Franco
10/03 Dom 10:00 Atlético  2 X  1 Itumbiara Antônio Accioly
10/03 Dom 16:00 Grêmio Anápolis  1 X  2 Goianésia Jonas Duarte
10/03 Dom 16:00 Vila Nova  3 X 2 Anapolina Onésio Brasileiro Alvarenga
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/03 Sáb 16:00 Goiânia  3 X  1 Goianésia Olímpico
16/03 Sáb 16:00 Vila Nova  1 X  1 Itumbiara Onésio Brasileiro Alvarenga
16/03 Sáb 16:00 Grêmio Anápolis  4 X  2 Aparecidense Jonas Duarte
17/03 Dom 15:30 N. Horizonte  1 X  3 Anapolina Durval Ferreira Franco
17/03 Dom 16:00 Atlético  2 X  1 Goiás Antônio Accioly
17/03 Dom 15:30 Iporá  0 X  1  Crac  Ferreirão
6ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
20/03 Qua 21:30 Anapolina  2 X  1 Goiânia Jonas Duarte
20/03 Qua 21:30 Aparecidense  1 X  0 N. Horizonte Aníbal Batista de Toledo
20/03 Qua 21:30 Crac  1 X  2 Atlético Genervino da Fonseca
20/03 Qua 21:30 Goianésia  1 X  0 Vila Nova Valdeir José de Oliveira
20/03 Qua 21:30 Goiás  2 X  1 Iporá Hailé Pinheiro
20/03 Qua 21:30 Itumbiara  2 X  2 Grêmio Anápolis Juscelino Kubitschek
Quartas de Final
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
23/03 Sáb 16:00 Vila Nova 2 X 0 Crac Olímpico
23/03 Sáb 18:00 Anapolina 0 X 3 Atlético Jonas Duarte
24/03 Dom 16:00 Aparecidense  1 X  3 Goiás Aníbal Batista de Toledo
24/03 Dom 16:00 Goiânia  1 X  1 Goianésia Olímpico
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
26/03 Ter 20:30 Atlético X Anapolina Antônio Accioly
27/03 Qua 20:30 Goianésia X Goiânia Valdeir José de Oliveira
27/03 Qua 20:30 Crac X Vila Nova Genervino da Fonseca
27/03 Qua 21:30 Goiás X Aparecidense Hailé Pinheiro