1º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
28/01 Sáb 16:30 Atlético  0 X 1 Vila Nova Serra Dourada
29/01 Dom 17:00 Anápolis   0 X 0 Itumbiara Jonas Duarte
29/01 Dom 17:00 Aparecidense 2 X 2 Goiás Aníbal Batista de Toledo
29/01 Dom 17:00 Goianésia  1 X 1 Iporá Valdeir de Oliveira
29/01 Dom 17:00 Rio Verde 2 X 2 CRAC Juscelino Kubitschek
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
01/02 Qua 16:30 Iporá 0X1 Atlético Ferreirão
01/02 Qua 20:30 CRAC 1X1 Goianésia Genervino da Fonseca
01/02 Qua 21:45 Goiás 2X0 Rio Verde Hailé Pinheiro
01/02 Qua 20:30 Itumbiara 1X1 Aparecidense Juscelino Kubitschek
02/02 Qui 20:30 Vila Nova 3X0 Anápolis Serra Dourada
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
05/02 Dom 16:30 Iporá 1X0 Aparecidense Ferreirão
05/02 Dom 17:00 CRAC 1X1 Anápolis Genervino da Fonseca
05/02 Dom 17:00 Goiás 1X0 Atlético Serra Dourada
05/02 Dom 17:00 Itumbiara 0X0 Rio Verde Juscelino Kubitschek
06/02 Seg 20:00 Vila Nova 0X0 Goianésia Serra Dourada
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
08/02 Qua 19:30 Anápolis 1X1 Goiás Jonas Duarte
08/02 Qua 21:45 Atlético 1X0 CRAC Olímpico
08/02 Qua 20:30 Rio Verde 1X1 Iporá Mozart Veloso do Carmo
09/02 Qui 20:30 Aparecidense 1X2 Vila Nova Aníbal Batista de Toledo
09/02 Qui 20:30 Goianésia 3X2 Itumbiara Valdeir José de Oliveira
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
12/02 Dom 17:00 Anápolis 1X1 Iporá Jonas Duarte
12/02 Dom 17:00 Aparecidense 3X1 CRAC Aníbal Batista de Toledo
13/02 Seg 20:00 Atlético 3X3 Itumbiara Olímpico
12/02 Dom 17:00 Goianésia 0X2 Goiás Valdeir José de Oliveira
12/02 Dom 17:00 Rio Verde 3X3 Vila Nova Mozart Veloso do Carmo
2º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
20/02 Seg 19:30 Goiás 1X2 Aparecidense Hailé Pinheiro
19/02 Dom 15:30 Iporá 1X1 Goianésia Ferreirão
19/02 Dom 16:00 CRAC 0X0 Rio Verde Genervino da Fonseca
19/02 Dom 16:00 Itumbiara 0X0 Anápolis Juscelino Kubitschek
19/02 Dom 17:00 Vila Nova 0X1 Atlético Serra Dourada
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
25/02 Sáb 16:30 Anápolis 0X1 Vila Nova Jonas Duarte
25/02 Sáb 16:00 Aparecidense 2X0 Itumbiara Aníbal Batista de Toledo
23/02 Qui 19:30 Atlético 0X0 Iporá Olímpico
25/02 Sáb 16:00 Goianésia 1X1 CRAC Valdeir José de Oliveira
25/02 Sáb 16:00 Rio Verde 2X1 Goiás Mozart Veloso do Carmo
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
04/03 Sáb 16:00 Goiás 4X2 Goianésia Hailé Pinheiro
05/03 Dom 15:30 Iporá 0X2 Anápolis Ferreirão
05/03 Dom 16:00 CRAC 0X1 Aparecidense Genervino da Fonseca
05/03 Dom 16:00 Itumbiara 0X3 Atlético Juscelino Kubitschek
05/03 Dom 16:00 Vila Nova 2X1 Rio Verde Onésio Brasileiro Alvarenga
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
12/03 Dom 16:00 Anápolis 0X3 CRAC Jonas Duarte
11/03 Sáb 16:00 Aparecidense 1X0 Iporá Aníbal Batista de Toledo
11/03 Sáb 16:00 Atlético 1X2 Goiás Serra Dourada
12/03 Dom 16:00 Goianésia 5X1 Vila Nova A definir
12/03 Dom 16:00 Rio Verde 1X3 Itumbiara Mozart Veloso do Carmo
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
18/03 Sáb 16:00 Vila Nova 0X1 Aparecidense Serra Dourada
19/03 Sáb 15:30 Iporá 2X1 Rio Verde Ferreirão
19/03 Dom 16:00 CRAC 0X3 Atlético Genervino da Fonseca
19/03 Dom 16:00 Goiás 1X1 Anápolis Hailé Pinheiro
19/03 Dom 16:00 Itumbiara 0X0 Goianésia Juscelino Kubitschek
3º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
22/03 Qua 19:30 Iporá 0X1 Vila Nova Ferreirão
22/03 Qua 21:45 Goiás 3X2 CRAC Hailé Pinheiro
22/03 Qua 20:30 Anápolis 1X0 Goianésia Jonas Duarte
22/03 Qua 19:30 Aparecidense 2X1 Rio Verde Aníbal Batista de Toledo
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
26/03 Dom 17:00 Itumbiara 1X1 Iporá Juscelino Kubitschek
26/03 Dom 16:00 Vila Nova 0X0 Goiás Serra Dourada
26/03 Dom 16:00 Goianésia 0X0 Aparecidense Valdeir José de Oliveira
25/03 Sáb 16:00 Rio Verde 2X1 Atlético Mozart Veloso do Carmo
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
29/03 Qua 20:30 CRAC 0X3 Itumbiara Genervino da Fonseca
29/03 Qua 21:45 Goiás 1X2 Iporá Hailé Pinheiro
29/03 Qua 19:30 Atlético 1X1 Aparecidense Olímpico
29/03 Qua 17:30 Rio Verde 1X1 Anápolis Mozart Veloso do Carmo
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/04 Dom 15:30 Iporá 1X0 CRAC Ferreirão
02/04 Dom 16:00 Goianésia 0X1 Rio Verde Valdeir José de Oliveira
02/04 Dom 16:00 Vila Nova 2X3 Itumbiara Serra Dourada
01/04 Sáb 16:00 Anápolis 1X1 Atlético Jonas Duarte
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/04 Dom 16:00 CRAC 0X0 Vila Nova Genervino da Fonseca
09/04 Dom 16:00 Itumbiara 2X2 Goiás Juscelino Kubitschek
09/04 Dom 16:00 Aparecidense 1X2 Anápolis Aníbal Batista de Toledo
09/04 Dom 16:00 Atlético 4X2 Goianésia Olímpico