1º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
26/08 Sáb 15:30 Bom Jesus   1X0 Abecat Ouvidorense Gilmar Alves
26/08 Sáb 15:30 Caldas 1X1 Itaberaí Serra de Caldas
26/08 Sáb 16:00 Jaraguá 1X0 Ceres Amintas de Freitas
27/08 Dom 10:00 União Inhumas 2X2 Raça Zico Brandão
27/08 Dom 16:00 Jataiense 1X0 Mineiros Arapucão
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
02/09 Sáb 15:30 Abecat Ouvidorense 3X0 Pires do Rio Municipal de Ouvidor
03/09 Dom 15:30 Raça 0X0 Jaraguá OBA
03/09 Dom 15:30 Itaberaí 0X0 Bom Jesus Rio das Pedras
04/09 seg 16:00 Ceres 0X2 Jataiense Amintas de Freitas
03/09 Dom 16:00 Mineiros 2X1 União Inhumas Odilon Flores
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
09/09 Sáb 15:30 Raça 0X3 Ceres OBA
09/09 Sáb 16:00 Mineiros 0X1 Jaraguá Odilon Flores
10/09 Dom 10:00 União Inhumas 1X2 Jataiense Zico Brandão
10/09 Dom 15:30 Pires do Rio 1X3 Caldas Edson Monteiro de Godoy
10/09 Dom 15:30 Itaberaí 0X0 Abecat Ouvidorense Rio das Pedras
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
16/09 Sáb 15:30 Caldas 0X1 Bom Jesus Serra de Caldas
16/09 Sáb 15:30 Ceres 0X0 Mineiros Centro Olímpico Ceres
16/09 Sáb 16:00 Jaraguá 4X0 União Inhumas Amintas de Freitas
17/09 Dom 15:30 Pires do Rio 1X3 Itaberaí Edson Monteiro de Godoy
17/09 Dom 16:00 Jataiense 5X0 Raça Arapucão
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
23/09 Sáb 15:30 Abecat Ouvidorense 2X1 Caldas Municipal de Ouvidor
23/09 Sáb 15:30 Ceres 3X2 União Inhumas Centro Olímpico Ceres
23/09 Sáb 15:30 Bom Jesus 4X0 Pires do Rio Gilmar Alves
23/09 Sáb 16:00 Jaraguá 0X0 Jataiense Amintas de Freitas
24/09 Dom 15:30 Raça 2X0 Mineiros OBA
2º Turno
1ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
30/09 Sáb 15:30 Caldas 2X2 Abecat Ouvidorense Serra de Caldas
30/09 Sáb 16:00 Jataiense 0X0 Jaraguá Arapucão
30/09 Sáb 15:30 Bom Jesus 4X2 Itaberaí Gilmar Alves
01/10 Dom 10:00 União Inhumas 1X2 Ceres Zico Brandão
01/10 Dom 16:00 Mineiros 1X0 Raça Odilon Flores
2ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
07/10 Sáb 15:30 Abecat Ouvidorense 1X1 Bom Jesus Municipal de Ouvidor
07/10 Sáb 16:00 União Inhumas 0X0 Jaraguá Zico Brandão
08/10 Dom 10:00 Raça 0X2 Jataiense OBA
08/10 Dom 15:30 Itaberaí 1X2 Pires do Rio Rio das Pedras
08/10 Dom 16:00 Mineiros 1X1 Ceres Odilon Flores
3ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
12/10 Qui 15:30 Bom Jesus 2X0 Caldas Gilmar Alves
12/10 Qui 15:30 Pires do Rio 0X5 Abecat Ouvidorense Edson Monteiro de Godoy
14/10 Sáb 15:30 Ceres 3X2 Raça Centro Olímpico
14/10 Sáb 16:00 Jaraguá 1X0 Mineiros Amintas de Freitas
14/10 Sáb 16:00 Jataiense 3X0 União Inhumas Arapucão
4ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
15/10 Dom 16:30 Abecat Ouvidorense 3X1 Itaberaí Municipal de Ouvidor
15/10 Dom 16:30 Caldas 2X2 Pires do Rio Serra de Caldas
17/10 Ter 16:30 União Inhumas 1X1 Mineiros Zico Brandão
18/10 Qua 20:30 Jaraguá 4X0 Raça Amintas de Freitas
18/10 Qua 20:30 Jataiense 2X1 Ceres Arapucão
5ª rodada
DATA: DIA: HS: LOCAL:
21/10 Sáb 17:00 Itaberaí 2X3 Caldas Rio das Pedras
21/10 Sáb 17:00 Pires do Rio 2X3 Bom Jesus Edson Monteiro de Godoy
21/10 Sáb 17:00 Ceres 0X2 Jaraguá Centro Olímpico Ceres
21/10 Sáb 17:00 Mineiros 0X2 Jataiense Odilon Flores
21/10 Sáb 17:00 Raça 2X1 União Inhumas OBA